Бездомная дочь Джеки Чана женилась на подруге

Этта У Чжолинь

Родная дочь Джеки Чана сумела в очередной раз попасть в мировые заголовки. 19-летняя Этта У Чжолинь вступила в брак со своей канадской подругой Энди Отом во время немногочисленной по количеству гостей свадьбы.

Плод внебрачной связи самого знаменитого китайского актера Джеки Чана Этта У Чжолинь женилась на своей подруге Энди Отом. Это произошло вскоре после того, как девушки признались, что «стали бездомными» из-за своих «гомофобных родителей». Вчера в «Инстаграм» 19-летней Этты появились подтверждения новости о еебракосочетании с уроженкой Канады Энди Отом, которое произошло еще 8 ноября. Счастливые новобрачные даже выложили в интернет свидетельство о свадьбе.  Хотя Этта приходится родной дочерью Джеки Чану, она всегда называла его чужаком и говорила в прошлом, что никогда не считала знаменитого актера своим настоящим отцом. Девочка появилась на свет после короткой интрижки короля фильмов о кунг-фу с одной из королев красоты, которая произошла в конце 1990-х годов.

Свадьба Этты и Энди прошла в Канаде, после чего счастливые новобрачные вернулись в Гонконг, откуда родом дочь актера. Джеки Чан публично не комментировал бракосочетание дочери, но девушка выглядит вполне счастливой в связи с этим значительным событием в своей жизни. Она написала в интернете, что «ничего более великого, чем любовь в жизни нет». Девушка призналась, что ее родным городом является Гонконг, в котором «так много жизни и страсти».

Отметим, что в этой части Китая, которая живет по своим законам, однополые браки также не разрешены, однако ранее в этом году правительство Гонконга согласилось признавать браки между супругами одного пола, официально заключённые за рубежом. На острове Тайвань, также имеющем непосредственное отношение к Китаю, однополые браки уже легализованы, однако девушки решили пожениться именно в Канаде - на родине Отом. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в