Звёзды, которые неопрятно выглядят в повседневной жизни

Ванесса Паради

Когда мы смотрим на обложки журналов, на яркие и привлекательные аккаунты звёзд в соцсетях да их роли в кино или выходы в свет, восторгаемся красоте знаменитостей. Но все мы люди. Каждому свойственно выйти на улицу не в самом лицеприятном виде, без макияжа или идеальной укладки, в потёртых штанах и обычных ботинках на босу ногу. Ведь так?

Звёзды — тоже люди. Они не всегда хотят выглядеть так, словно сошли с красной дорожки. Поэтому неудивительно, что их иногда встречают в довольно неопрятном виде. В этом материале мы собрали звёзд, которые неопрятно выглядят в повседневной жизни.

Мадонна


Мадонна

В повседневной жизни Мадонна часто похожа на бездомного. Если на сцене её можно увидеть в сексуальных нарядах, то в жизни она выглядит отнюдь не так привлекательно. Неопрятность проявляется буквально во всём. Звезде проще облачиться в огромные пуховики, мятые спортивные костюмы и неопрятную обувь.

Ума Турман


Ума Турман

Ума Турман всё чаще появляется перед поклонниками в неопрятном виде. В повседневной жизни её нельзя заметить в тех образах, в которых она появляется перед камерами папарацци. Довольно часто она, видимо, надевает то, что первым попадётся под руку, а о макияже и опрятной причёске даже не думает.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Даже выходы в свет Бритни не выделяются элегантностью и утончённым вкусом. Однако кто будет спорить: на красной дорожке поп-звезда выглядит не такой неопрятной, как в повседневной жизни. Во время походов по магазинам, прогулок с детьми или бойфрендом Спирс не отличается красотой. Она редко выбирает какие-то стильные наряды, отдавая предпочтение шортам, майкам-алкоголичкам. Нередко в повседневной жизни она даже забывает о нижнем белье. Пожалуй, даже не нужно говорить, что отсутствие макияжа и небрежный пучок на голове — фишка Бритни Спирс.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Ещё одна красотка, которая в повседневной жизни выглядит неопрятно. Она прячет свою прекрасную фигуру в мешковатую одежду, предпочитая стиль подростка женственным нарядам. А этим звезда расстраивает фанатов, так как они привыкли видеть на экране утончённую и красивую актрису, а отнюдь не эту неопрятную девочку.

Джулия Робертс


Джулия Робертс

Кто помнит утончённый стиль преобразившейся «Красотки» после встречи с Ричардом Гиром? Пожалуй, каждый. Но звезда в повседневной жизни не отличается таким же старанием и стилем. Если во время выходов в свет она довольно мила, элегантна и опрятна, то в обычной жизни такого за звездой не наблюдается. Робертс довольно часто выбирает бесформенную одежду, скрывая всю свою красоту, в том числе и длинные привлекательные ноги.

Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер

Если в фильмах Гарнер отличается свой красотой и изысканностью, то в повседневной жизни она нередко выглядит весьма неопрятно. Возможно, на этом сказывается семейная жизнь, как и у большинства людей. Пары перестают стараться ради того, чтобы привлечь своего избранника своей сексуальностью. Довольно быстро звезда тоже превратилась в обычную домохозяйку, тем самым часто ходит в неопрятном виде. Это поражает многих поклонников, и они надеются, что истинная красота звезды будет проявляться снова и в повседневной жизни.

Кирстен Данст


Кирстен Данст

Чаще всего звезда надевает на себя первый попавшийся чёрный «мешок». Тем самым она выглядит неопрятно, чем поражает большинство окружающих. Узнать в такой женщине звезду мирового масштаба довольно затруднительно. Но, похоже Данст это никоим образом не волнует. Она считает, что одеяние в повседневной жизни не обязательно должно быть элегантным, главное чтобы оно было удобным.

Мила Кунис


Мила Кунис

Когда Мила Кунис сошлась с Эштоном Катчером, многие поклонники актёра были в настоящем ужасе. Ведь его бывшая возлюбленная Деми Мур выглядит в обычной жизни гораздо красивее. Мила же довольно часто в повседневной жизни выбирает мешковатую одежду, грязные джинсы. Отсутствие макияжа и неопрятная причёска не добавляют лоска в её образ. Правда, после того, как Мила и Эштон обзавелись совместными детьми, звезда стала выглядеть гораздо привлекательнее и следить за собой.

Ванесса Паради


Ванесса Паради

Если в объективе фотокамер Ванесса Паради выглядит всегда опрятно и привлекательно, то в обычной жизни предпочитает мешковатую одежду, редко использует косметику и даже пренебрегает уходом за кожей. Конечно, такой внешний вид расстраивает поклонников.
Читать MedikForum.ru в