Меланья Трамп удивила «нарядом без штанов»

Супруга Дональда Трампа привлекла к себе повышенное внимание, показавшись в наряде, которому тут же дали определение «без штанов». Меланья Трамп невольно спровоцировала оптическую иллюзию, выйдя из самолета в брюках-скинни, в которых смотрелась так, словно кроме короткого пальто на ней больше ничего нет.

Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья Трамп вернулись домой из поездки в Ирак и Германию. Телеканал ABC News опубликовал кадры со встречи президентской четы на американской авиабазе «Эндрюс». Меланья Трамп вышла из самолета в зеленом полупальто и брюках, оттенок которых смотрелся в тот момент абсолютно телесным, создавая впечатление голых ног.

В американских соцсетях этот выход Меланьи Трамп вызвал бурный отклик. Публика и раньше не раз с удивлением комментировала образы первой леди США, но в этот раз в ее адрес прозвучало много едких и саркастичных мнений по поводу «наряда без штанов». Меланью Трам сравнили со сварливым эльфом. Также многие пользователи признались, что им пришлось пересматривать видео, чтобы «понять, что происходит», и что Меланья Трамп все же в брюках.

В предыдущий раз Меланья Трамп удивила американцев тем, что внезапно перекрасила волосы, став блондинкой. В комментариях к ее новому образу с осветленными волосами многие не удержались от шутки про перепутанную краску –о Меланье Трамп было сказано, что она случайно воспользовалась краской для волос, принадлежащей мужу.

В то же время российский стилист Влад Лисовец не нашел в раскритикованном наряде Меланьи Трамп ничего предосудительного. По его словам, Меланья выглядит ярко, индивидуально и, не будучи политиком, имеет право так одеваться.

Ранее МедикФорум писал о пластических операциях Меланьи Трамп.
Читать MedikForum.ru в