Кинозвезда Кейт Бекинсейл расплакалась в больнице

Кейт Бекинсейл

Кинозвезда Кейт Бекинсейл опубликовала фотографию из больничной палаты, на которой знаменитая актриса изображена в слезах. Её госпитализировали после разрыва кисты яичников, но слёзы на глазах появились после инъекций обезболивающих.

45-летняя актриса Кейт Бекинсейл, которая прославилась по франшизе «Темный мир», была экстренно госпитализирована после разрыва кисты яичников. Эта замечательная английская исполнительница сама выложила в социальную сеть фотографию, на которой она изображена в больничной палате и со слезами на глазах. Причём Кейт пояснила, что плачет она не столько от боли, сколько от воздействия обезболивающих. Слёзы были вызваны инъекцией морфина, который использовали для того, чтобы приглушить сильнейшие болевые ощущения. Кейт поблагодарила всех, кто проявил о ней заботу и подчеркнула специально для поклонников, что её здоровье и жизнь уже вне опасности.

На снимке мы видим, что Кейт Бекинсейл находится в реанимационном отделении, а к ее носу подключена специальная трубка для дыхания. Госпитализация последовала всего через три дня после того, как это уроженка Лондона появилась в больнице St. Jude Children’s Research Hospital в Лос-Анджелесе на специальном благотворительном мероприятии по сбору средств. Эти деньги предназначены для помощи в лечении больных раком детей и для исследований в этой области.

Кейт подчеркнула, что с восхищением относится к персоналу данной больницы, который обеспечивает адекватный уход за детьми и берёт на себя абсолютно все вопросы, так что их родственникам больше ни о чём не нужно волноваться. Правда, медицина в Америке платная, и если у родных детей нет страховок, то им придется где-то изыскивать эти средства. В некоторых случаях на помощь и приходят благотворительные организации, частично оплачивающие лечение для самых нуждающихся. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в