Жанна Агузарова стала почти неузнаваема


Яркая звезда на сцене 90-х годов, неординарная и неподражаемая исполнительница рок-н-ролла Жанна Агузарова привлекла повышенное внимание к своей персоне, дав интервью после долгой паузы. Почти все оказались поражены тем, как выглядела артистка – многие назвали Агузарову изменившейся до неузнаваемости.

В последний раз певица появилась на публике три года назад, появившись на программе «Вечерний Ургант». Жанна Агузарова пришла на передачу в эффектном вечернем красном платье, которое выглядело очень необычным после хорошо запомнившегося экстравагантного имиджа артистки. Тот выход звезды с ажиотажем обсуждался в СМИ и соцсетях. В этот раз Жанна также сумела вызвать эмоциональные обсуждения, - прежде всего, в связи с изменениями внешнего облика.

Жанна Агузарова неожиданно стала героиней съемок для одного из глянцевых журналов. Те, кто помнил «зажигавшую» Агузарову, которая вела себя, да и выглядела как инопланетянка, не могли не отреагировать на то, как она стала выглядеть.

В целом Жанна явно стала тяготеть к тому, чтобы выглядеть как обычная земная женщина. Она обзавелась вполне стандартной прической – длинное каре с челкой. Явно набрала вес и стала более женственной. Некоторые профильные издания пишут, что внешность Агузаровой изменилась в том числе благодаря эстетическим процедурам. В сравнении с прежним обликом артистки это действительно резкие перемены, хотя и сегодня в имидже артистки все еще имеются незаурядные штрихи.

Судя по всему, Жанна стала иначе относиться к себе и своему здоровью. Известно, например, что артистка изменила свое отношение к алкоголю. Ранее МедикФорум уже писал о преображении знаменитой певицы.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Елена

    УЖАСНО

    22-05-2019 12:11  
    • Владимир

    Меня не перестают удивлять люди Экстравагантность Жанны \, явление старое как весь этот мир. Но народ клюет и клюет. Все ее прикиды - примитив, не в плане эстетики, а в элементарной банальности. Хотя, как певица она замечательная.

    28-05-2019 09:02  
    • Гость Любовь

    Мне показалось, что на фото она стала похожа на Татьяну Васильеву.

    30-05-2019 19:59  
    • Гость Влад

    Жаль её,хорошая тетька была. И поет хорошо-)

    02-06-2019 17:44  
    • Надежда

    Как бы она не изменилась, это ее право. Но как была она талантливым человеком, так и осталась. Очень жаль, что ее нет на экране. На данный момент аналога, даже на 50% отсутствует.

    03-06-2019 11:24