Звёзды, которые сделали татуировки со смыслом

Джоли

Некоторые делают татуировки просто так, а другие вкладывают в картинку на теле сокровенный смысл. О значении татуировок звёзд рассказывает МедикФорум.

Кара Делевинь


Кара Делевинь

На левой ступне звезды есть татуировка Made in England. Она таит в себе определённый смысл. В частности, модель хотела выразить чувства, которые она испытывала во время показов, так как с моделями зачастую обращаются как с вещами. Именно такие штампы обычно ставят на манекены. Глубокомысленно, не так ли?

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Наверное, о татуировках звезды знают многие. Каждая из картинок на теле имеет определенный смысл и значение. Например, самой значимой Джоли считает ту, что расположена на плече. Раньше здесь красовалось имя её мужа Билли Боба Торнтона, но после развода с ним звезда решила переделать татуировку. Теперь вместо неё тело украшают координаты, которые отражают места рождения близких и родных для неё людей. Так, место в Камбодже – это старший сын Мэддокс, Эфиопия – дочь Захара, Намибия – дочь Шайло, Вьетнам – сын Пакс, Франция – близнецы Нокс и Вивьен, а последнее место в Оклахоме, где родился её бывший супруг Брэд Питт.

Джонни Депп


Джонни Депп

Когда актёр встречался с Вайноной Райдер, на его плече появилась татуировка «Вайнона навсегда» (Winona Forever). Любовь к звезде угасла, последовало расставание и необходимость переделать татуировку. В итоге сейчас там красуется надпись: «Пьяница навсегда» (Wino Forever).

Примерно то же самое случилось с Эмбер Хёрд, ещё одной возлюбленной звезды. На его пальцам было написано Slim, такое прозвище у актрисы. Но после разрыва он переделал татуировку в слово Scum («сволочь»). Спустя какое-то время он снова сделал изменения и на пальцах теперь есть надпись Scam, что в переводе с английского «обман, мошенничество».

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Известный футболит тоже сделал себе татуировку, в которую вложил смысл. Так, у него есть на теле татуировки имён его детей. А старший сын звезды футбола тоже решил сделать тату со значением. Он написал: «020511», что означает годы рождения его братьев и сестры.

Келли Кларксон


Келли Кларксон

На запястье этой звезды есть татуировка, которая гласит: «Люби их больше» (Love Them More) с изображением креста. За её созданием кроется целая история. Так, маленькая Келли однажды спросила проповедника: «Почему некоторые люди такие злые». На это она получила ответ: «Потому что их мало любили». Тогда уже повзрослев, звезда сделала такую тату. Она напоминает о том, что люди заслуживают люди. При встрече со злыми людьми звезда обычно напоминает им об этом.

Эмма Стоун


Эмма Стоун

На запястье у актрисы есть отпечатки птичьих лапок. Такая же татуировка имеется на руке у мамы актрисы. В это изображение напоминает о том пути, который преодолела мама Эммы в борьбе с раком груди. Кстати, автором этой татуировки является Пол Маккартни, который вдохновился любовью мамы звезды к песне Blackbird, которую сам же и написал.

Меган Фокс


Меган Фокс

На спине звезды красуется надпись: «Мы всегда будем смеяться над золотистыми бабочками». Фраза взята из пьесы Шекспира «Король Лир». Звезда признавалась, что такая татуировка несёт для неё важный смысл – напоминает о том, что необходимо в любой ситуации оставаться человеком, даже если ты голливудская звезда и блистаешь на красной дорожке.

Но это не единственная татуировка со смыслом у Меган Фокс. Так, на теле есть китайский символ силы, что говорит о том, что на пути к мечте нужно быть сильным.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Звезда любит показывать, что она любит. И каждая её татуировка – это отражение того, какие хобби у неё есть, кто друзья, члены семьи, любимые домашние животные. К примеру, на локте звезды есть изображение её питбуля по имени Мэри Джейн. А на ухе Майли Сайрус имеется татуировка с надписью Love. Это говорит о желании звезды слышать только положительные вещи, избегая негатива и плохих оценок.

Леди Гага


Леди Гага

На руке певице есть татуировка в виде мышки. И в это вложен определенный смысл. По словам Гаги, она называла свою младшую сестру Натали Мышкой, когда обе были ещё маленькими. Самое интересное, что звезда вложила смысл в каждую деталь своей татуировки. Например, мышка держит иглу, что является отражением любви сестры Леди Гаги к дизайну одежды, а нить возле ног зверька образует прозвище.
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Ivanqhv

    Рекомендую Вам аккауратно перебирать СМИ источники поиска информации. Очень много правительственных и заангажированных. Хотела бы Вам предложить качественное СМИ - russinfo.net, где я часто ищу информацию. Информация по ссылке: https://russinfo.net/prognoz-na-god/pogoda/prognoz-na-zimu-2016-2017-ot-gidrome
    tcentra-dlya-rossii.html А где ищите Вы?

    22-07-2021 02:25