Тайная свадьба Фёдора Бондарчука и Паулины Андреевой

свадьба Фёдора Бондарчука и Паулины Андреевой

52-летний режиссёр Фёдор Бондарчук и 30-летняя актриса Паулина Андреева несколько дней назад стали мужем и женой. Свадьба проходила под девизом: «Совершенно секретно». О мероприятии известно очень немногое. Приоткроем завесу тайны и расскажем, как прошла свадьба двух знаменитостей.

Любовь Фёдора Бондарчука и Паулины Андреевой


свадьба Фёдора Бондарчука и Паулины Андреевой

Сами знаменитости не любят говорить о своих отношениях. Поэтому точную дату романа никто не называет. Многие подозревали, что они начали встречаться в 2015 году. Но точно известно, что летом 2016 года звёзды точно состояли в отношениях. Первый совместный выход в свет наделал много шума. 

Также предполагалось, что Паулина стала разлучницей и повлияла на брак Фёдора и Светланы Бондарчук. Но актриса никакого отношения не имеет к их расставанию. Сама Светлана подтвердила, что брак распался до того, как разгорелись страсти между Фёдором и Паулиной.

свадьба Фёдора Бондарчука и Паулины Андреевой

«У каждого из нас началась другая жизнь, и только через время у Федора появились новые отношения. Но это не было причиной развода, хотя за это осуждали и Фёдора, и его подругу. Это не так», — рассказала Светлана в программе «Судьба человека».

Тайная свадьба


Свадьба Фёдора Бондарчука и Паулины Андреевой состоялась 17 сентября. За несколько дней до этого стало известно, что торжество пройдёт в Юсуповском дворце в Санкт-Петербурге. Журналисты даже посчитали, что аренда этого здания обошлась молодожёнам в 350 тысяч рублей.

свадьба Фёдора Бондарчука и Паулины Андреевой

Но уже позднее стало ясно, что у Юсуповского дворца должно было состояться место сбора гостей. Сама свадьба прошла в Доме Беггровых на Невском проспекте. Все подробности свадьбы Фёдор и Паулина попросили держать в тайне. Гости до последнего не знали место проведения церемонии. Также их попросили не делать снимки и не публиковать их в соцсетях.

Среди гостей были Резо Гигинеишвили, Анна и Надежда Михалковы, Анна Чиповская, Константин Эрнст, Ксения Раппопорт, Игорь Верник, Филипп Янковский, Оксана Фандера, Александр Роднянский и другие знаменитости.

свадьба Фёдора Бондарчука и Паулины Андреевой

Известно, что на тайной свадьбе выступили Сергей Мазаев и Светлана Лобода. А вот подробности развлекательной программы до сих пор не раскрыты. Единственное – все присутствующие получили «Похмельные мешочки», в которых были жвачка, антипохмельное средство и прочие средства, нужные на следующий после свадьбы день.

«Не сдерживайте себя. Будьте красивыми и пьяными!», — написали Фёдор и Паулина.
Читать MedikForum.ru в