Кем были бы звёзды, если бы работали по специальности?

Бузова

Знаменитости не сразу стали тем, кого мы привыкли их видеть. До популярности они, как и обычные люди, учились в вузах, получали вполне себе рабочие специальности. Кем бы могли быть российские звёзды, если бы пошли работать по тем специальностям, на кого учились, расскажем в материале.

Гарик Мартиросян


Гарик Мартиросян

Звезда Comedy Club ни дня не проработал по специальности. Он учился в Ереванском государственном медицинском университете, где получил специальность невропатолога-психотерапевта. Но своё будущее он решил связать с КВН и юмором.

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Певица хотела быть экономистом. Она училась в Днепропетровском институте инженеров транспорта, но, как известно, звезда не стала выбирать этот путь.

Илья Лагутенко


Илья Лагутенко

Лидер группы «Мумий Тролль» раньше и не мечтал быть рок-звездой. Он учился в университете и стал дипломированным востоковедом. Однако стал популярен с помощью музыки.

Ольга Бузова


Ольга Бузова

Ещё до своей популярности Ольга учился в Санкт-Петербургском университете. Она получила образование по специальности географии и геоэкологии.

Жасмин


Жасмин

А эта российская звезда могла бы и не быть певицей. Она училась в медицинском колледже и могла стать медсестрой.

Вячеслав Бутусов


Вячеслав Бутусов

Рок-звезда получал образование по специальности архитектор. Но на первом курсе познакомился с таким же увлечённым музыкой  будущим коллегой. В итоге в 1983 году появился первый альбом Бутусова. Слава была не за горами.

Сергей Светлаков


Сергей Светлаков

Звезда юмористических шоу учился в Уральском университете путей сообщения. Он вполне мог бы работать по специальности экономика на железнодорожном транспорте. Но выбрал совершенно другой путь.
Читать MedikForum.ru в