Виктория Бекхэм никогда не искушалась пластикой

Виктория Бекхэм

Знаменитая в прошлом певица, а ныне преуспевающий модный дизайнер утверждает, что никогда не прельщалась пластической хирургией. Это несмотря на то, что в прошлом она признавалась в увеличение груди.

Британская звезда Виктория Бекхэм настаивает на том, что все самые последние достижения пластической хирургии её пока не привлекали. Ранее бывшая «перчинка» признавалась в том, что проходила через увеличение груди. Сейчас же 45-летний преуспевающий модный дизайнер обсудил в интервью с журналистами некоторые свои секреты красоты накануне запуска первой косметической линии под собственным именем. И когда журналисты спросили у Вики, думала ли она когда-нибудь о пластике, то звезда категорически опровергла все господствующие слухи. Впрочем, подчеркнула, что ничего не исключает для себя в будущем.

Отметим, что слухи о возможных визитах Виктория Бекхэм в клиники красоты начались еще в 1990-е годы, И несмотря на многочисленные публикации, Бекхэм никогда не подтверждала информацию о том, что она обращалась к хирургам. Даже после того, как её внезапно увеличившаяся грудь через несколько лет вернулась к первоначальному размеру. Впрочем, Вики всё-таки потом призналась, что проходила через увеличение груди, но выразила сожаления об этом. Виктория заявила, что это было глупым решением, принятым под воздействием неуверенности в собственной привлекательности.

В нынешнем интервью она также поделилась некоторыми любопытными подробностями семейной жизни со своим знаменитым супругом футболистом Дэвидом Бекхэмом. В частности, Виктория заявила, что муж нередко крадет её косметику и использует для повышения собственной привлекательности. Таким образом, он является ярко выраженным метросексуалом. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в