Отец певицы Бейонсе болен раком груди

Бейонсе с отцом

Рак груди наиболее распространен среди женщин, но также эта болезнь не обходит стороной и мужчин, в том числе знаменитых. Отец знаменитой певицы Бейонсе и ее бывший менеджер Мэтью Ноулз сообщил о страшном недуге.

Родственник поп-звезды в своем аккаунте в Twitter сделал громкое заявление о том, что в ближайшее время он выступит на передаче Good Morning America и более подробно расскажет о тяжелой болезни. 

Известно, что 67-летний Ноулз болен раком груди, однако никаких других подробностей, в том числе о стадии заболевания, пока не сообщается.



Мэтью Ноулз находится в разводе с матерью Бейонсе. В 90-х годах и до 2011 года он также выступал в роли менеджера сначала группы Destiny’s Child, а затем самой Бейонсе, когда она ушла в сольное плавание. Затем певица решила разорвать сотрудничество с отцом, однако во всех интервью она утверждает, что это никак не отразилось на их семейных отношениях. Бейонсе также добавила, что благодарит Мэтью за все, чему он ее научил.

Известно, что мужчины в 100 раз реже болеют раком, чем женщины. Ранее портал «МедикФорум» назвал несколько тревожных симптомов, при которых необходимо срочно обращаться к врачу.
Читать MedikForum.ru в