Совершенно секретная свадьба: звёзды, которые оказались слишком скрытными невестами

Вера Брежнева

Свадьба для девушки всегда очень яркое событие. Если одни стараются сделать это мероприятие как можно громче, то другие скрывают все подробности свадебного торжества.

Кто из звёзд предпочёл обойтись без огласки в вопросе проведения свадьбы, расскажем в материале.

Паулина Андреева


Паулина Андреева

Одной из самых скрытных невест последних лет признана Паулина Андреева. Актриса и ей супруг Фёдор Бондарчук сделали всё возможное, чтобы подробности из свадьбы не были раскрыты. Дата свадьбы, место проведения торжества, приглашённые звёзды – всё это держалось в тайне. Гостям даже запретили делать снимки во время свадьбы. Впрочем, сама скрытная невеста не удержалась и выложила свадебное фото в свои соцсети.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Первая свадьба с актёром Максимом Виторганом была совершенно секретной. Гости даже не знали, куда направляются, до последнего момента. Если тогда звезда поступила как скрытная невеста, то свадьба с Богомоловым была наоборот напоказ.

Мария Миронова


Мария Миронова

Звезда долго скрывала, что стала невестой. Только позднее красотка призналась, что она замужем и даже ждёт ребёнка. Недавно у пары родился сын, которого счастливая пара назвала Фёдором.

Нюша


Нюша

Возлюбленным известной русской певицы стал Игорь Сивов, генералный советник президента Международной федерации студенческого спорта. Свадьба была скромной, скрытной, но торжественной. Торжество прошло на Мальдивах Все детали, разумеется, молодожёны предпочли скрыть от глаз общественности.

Настя Каменских


Настя Каменских

Потапа и Настю давно подозревали в романе. Но они предпочли скрывать свои отношения. Как и проведение свадьбы, которая прошла в лесу.

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Семейная жизнь Константина Меладзе и Веры Брежневой началась с тайн. Свадьба предполагалась скрытной ото всех, но этого у них не получилось. Итальянское издание опубликовало снимки русской невесты. Бракосочетание прошло на итальянском курорте Форте-дей-Марми. 
Читать MedikForum.ru в