Похудевшая Екатерина Стриженова подчеркнула стройную фигуру элегантным платьем

Екатерина Стриженова

Телеведущая Екатерина Стриженова значительно похудела за последнее время, о чем она охотно рассказывает в соцсетях. В этот раз 51-летняя знаменитость решила подчеркнуть свою стройную фигуру облегающим элегантным платьем и продемонстрировать успехи в похудении.

На личной странице в соцсети Instagram звезда Первого канала опубликовала несколько фотографий с торжественного вечера «Семья года» в Кремлевском дворце. На мероприятии Стриженова появилась в элегантном платье цвета фуксии, которое не скрывало формы телеведущей.

View this post on Instagram

В Государственном Кремлевском дворце  чествовали победителей Всероссийского конкурса «Семья года 2019 ». Из всех уголков нашей необъятной Родины, в Москву(многие впервые в столице!) приехали удивительные семьи .....многодетные( со своими детьми и приёмными),золотые (те ,кто в браке больше 50 лет!), семейные династии ...в общем, награждали семьи,на которых и держится наша страна!!! #ведущие @alexstrizhenov69 #семьягода ;платье @victoria_andreyanova_official Makeup&hair @irinanemolovskaya #кремлёвскийдворец #семьягода2019 #стрижи

A post shared by Екатерина Стриженова (@strizhenovae) on



Подписчики не смогли оставить без внимания яркий образ Екатерины, а также отметили ее успехи в похудении.

«Екатерина, вы просто бесподобны!», «Вы очень красивы. А в этом платье, как бутон розы, изящная и яркая. По вам видно, что вы не только успешная, но и очень счастливая женщина», «Екатерина! Стройна необычайно!», «Как похудели», «Как вы круто похудели», «Богиня», «Какая вы красотка, восхищаюсь», - написали поклонники в комментариях.


Напомним, ранее Екатерина Стриженова рассказала о том, каким способом она сумела сбросить 12 лишних килограммов.
Читать MedikForum.ru в