Звёзды, которые уменьшили губы

Анджелина Джоли

Пока одни люди увеличивают губы, стараясь стать красивее, другие поступают ровно наоборот. Всё дело в том, что пик популярности полных губ давно прошёл. Поэтому звёзды, которые когда-то сделали коррекцию, стараются избавиться от ошибок молодости. Подробнее о знаменитостях, которые уменьшили губы, рассказываем в материале.

Маша Малиновская


Маша Малиновская

В 2000-х эта звезда была постоялицей пластических хирургов. Она не раз подкалывала губы гиалуроновой кислотой. Всё это, разумеется, выглядело очень ненатурально. Но всё же уменьшила губы по совету Влада Лисовца.

Мария Погребняк


Мария Погребняк

Ещё одна любительница припухлых губ в прошлом, а теперь настаивает на натуральности. Жена футболиста Погребняка одной из первых среди российских звёзд использовала биогель для увеличения губ, а затем поняла, что ошиблась. По словам Марии, люди чаще смотрели не на неё, а на её губы. Поэтому-то девушка и сделала операцию по уменьшению этой части лица.

Юлия Волкова 


Юлия Волкова

Самым заметным изменением во внешности этой звезды стало уменьшение губ после того, как она их увеличила. Когда-то девушка выглядела в какой-то мере вульгарно, но сейчас ситуация в корне изменилась.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Обладательница самых, пожалуй, роскошных губ тоже когда-то не пренебрегла пластическими операциями. Несмотря на то, что она уверяет, что делала только маммопластику, фанаты и специалисты углядели, что Джоли уменьшала губы. Объёмы этой части лица сильно поубавились с некоторых пор.

Джессика Альба


Джессика Альба

Звезда ни разу не признавала, что увеличивала губы. Но если посмотреть на юную Альбу и нынешнюю — разница налицо. Хотя остальные черты лица ни капли не изменились.
Читать MedikForum.ru в