Похудевшая Екатерина Стриженова выглядит ровесницей своей дочки

Екатерина Стриженова

Звезда «Первого канала» Екатерина Стриженова за последнее время заметно похудела, о чем она охотно рассказывает своим поклонникам. На днях семейство Стриженовых вышло в свет, и нельзя было не отметить, что телеведущая выглядит ровесницей своей дочери Саши.

На своей странице в соцсети Instagram 51-летняя Екатерина Стриженова опубликовала кадры с премьеры нового ледового шоу Cirque du Soleil. Для выхода в свет телеведущая выбрала элегантное платье-пальто от M.Reason и сделала изящную укладку.



Многие поклонники отметили, что звезда российских телеэкранов потрясюще выглядит, а некоторые подчеркнули, что Екатерина и Саша выглядят ровесницами.

«Катя, какая вы стильная», «Восхитительная, утонченная, доброжелательная женщина», «Екатерина, выглядите просто чудесно!)», «Катя, вы икона стиля. Дочурка не отстает. Так держать!», «Выглядите ровесницей дочери», - отметили подписчики в комментариях.

Напомним, что Екатерина Стриженова похудела на 12 килограммов. Недавно телеведущая охотно рассказала поклонникам, как ей удалось сбросить лишний вес.
Читать MedikForum.ru в