На обложке журнала Cosmopolitan появился мужчина в платье

Джонатан Ван Несс

По-настоящему удивили свою аудиторию редакторы британской версии женского журнала Cosmopolitan, на обложке которого впервые за 35-летнюю историю существования издания появился мужчина. Да еще и в платье.

Звезда популярного британского реалити-шоу, стилист и шоумен Джонатан Ван Несс стал первым мужчиной, появившимся на обложке Cosmopolitan. Для фотосессии стилисты нарядили бородатого артиста в персиково-розовое пышное платье от Christian Siriano и контрастные кроссовки Nike.

На своей странице в Instagram 32-летний Ван Несс также похвастался тем, что стал первым представителем сильного пола на обложке Cosmopolitan.



Джонатан известен тем, что около двух месяцев назад он открыто признался в положительном ВИЧ-статусе. Британец проходит специальную терапию, но заболевание не мешает ему вести активную жизнь – общаться со знаменитостями, работать на модных показах, а также сниматься на телевидении.

Ранее портал «МедикФорум» писал, что американский журнал GQ назвал женщину 2019 года. Ею стала известная в США и во всем мире певица и актриса Зендая. 
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Доктор Белкин

    Мужчины носите мужские шляпы.
    Долой маразм! Это путь в никуда!

    04-12-2019 18:37  
    • Мимоходом

    Я не против чтобы мужчины носили платья,. Женщины же носят мужской гардероб и ничего, тоже был шок у современник видимо. Платье на мужчине ничего мужского не убавит, а составить конкуренцию женщине следовало бы, женщины безобразно носят одежду. И потом, мужчины слишком однообразно, скучны, поэтому пьют и дебоширят, будет хоть чем разнообразить жизнь и двигать лёгкую промышленность, рабочие места появятся. Мужики одни брюки всю жизнь носят, из редко меняя носки... Равноправия в конце концов. Мужчинам больше платья идут, женщины подтянутся может быть. Я приветствую желание мужчин быть красивыми и привлекательными.

    06-12-2019 02:23