Обычно скромная певица Зара удивила поклонников костюмом на голое тело

Певица Зара

Зара – не только известная российская певица и общественный деятель, а также настоящая законодательница стиля. Обычно 36-летняя артистка выбирает строгие и скромные наряды, но в День святого Валентина она решила удивить поклонников.

На своей странице в соцсети Instagram Зара опубликовала фото, на котором она запечатлена в одном лишь белоснежном брючном костюме, под которым не оказалось ничего, кроме ее обнаженного тела.

View this post on Instagram

Дорогие мои, вот и настал главный праздник всех влюблённых сердец? - #ДеньСвятогоВалентина! В честь этого события, я подготовила конкурс с призами для вас и вашей второй половинки! Условия? Их всего 2 и они крайне простые: 1. Подпишись на мою страничку @zara_music 2. Отметь 2-х друзей в комментариях К слову, количество комментариев не ограничено. Я выберу 2-х победителей с помощью генератора случайных чисел, которые получат от меня приятные подарки?? Имена победителей объявлю уже в этот понедельник! Следите за новостями? Ваша Зара?

A post shared by ZARA (@zara_music) on



Большинство поклонников и «звездных» коллег певицы оценили ее смелый образ, но нашлись и те, кто расстроился, что обычно скромная Зара вслед за многими российскими артистками также оголилась.

«Зара, какая вы красивая!», «Самая красивая женщина», «Как вам идет этот костюм», «Какая красота», «Вот это бомба!», «Ой, вам не идет», «И она оголилась», «Вы красивая, но надо быть скромней», - отметили подписчики в комментариях.

View this post on Instagram

Внешняя политика, развитие и укрепление международных связей и дружбы между народами - ключевые направления дипломатии. На плечи российских дипломатов возложена важная миссия. Среди представителей этой уникальной профессии я встречала так много интеллектуальных, талантливых и неравнодушных людей. Конечно, я особенно горжусь дружбой с Марией Захаровой, написавшей десятки потрясающих стихотворений и ставшей автором одной из любимых песен в моем репертуаре #ЗаТебяЛюбимый. Большое счастье для меня, что я имею возможность работать по линии ЮНЕСКО и ООН. При поддержке @mid.rus, @s.v.lavrov нам удавалось реализовывать масштабные проекты, направленные на сохранение культурного достояния не только нашей страны, но и мира. На фото в ленте я, Василий Небензя, Постоянный представитель РФ при ООН и в Совете безопасности ООН, и Антониу Гетерриш, Генеральный секретарь ООН, генеральный директор ЮНЕСКО Одри Азулай, а также Мария Захарова и Министр иностранных дел РФ Лавров Сергей Викторович. Поздравляю вас, дорогие дипломаты, с профессиональным праздником! Легкой службы! #ДеньДипломатическогоРаботника

A post shared by ZARA (@zara_music) on



Накануне необычным образом поклонников поздравила и Ксения Собчак. Она опубликовала в Сети фото, на котором она позирует полуобнаженной вместе с Глюкозой.
Читать MedikForum.ru в