Татьяна Навка опубликовала видео со дня рождения сына Пескова

навка

Фигуристка Татьяна Навка на своей странице в соцсети Instagram опубликовала видео домашнего праздника. Она показала поклонникам, как в условиях карантина прошел день рождения сына от второго брака ее супруга, пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.


По словам Навки, торт в виде куба с семейными снимками Мику подарила сестра Лиза. Она тоже была на дне рождения и держала в руках шарики с цифрой 16.


«Какая красота! Надя, будем кушать?»— спросила Навка у своей дочери, но та засмущалась, заулыбалась и обняла брата с сестрой.


Именинник сказал, что ему торт очень понравился. Во втором ролике жена Пескова показала подарок, который преподносит Мику ее дочь: это коробочка с рисунком и бумажным цветком. 

View this post on Instagram

Сегодня у нашего брата, а их у нас целых три, Мики @peskov_mika День Рождения, 1??6?? лет! ? Какое счастье, что у моей Надюши так много братьев и сестёр! ?? Мы с мужем воспитываем в них любовь и уважение друг к другу, ценим семейные праздники и моменты, когда мы все вместе! ?????? ?????????? ? Я вижу, как они друг к другу тепло относятся, заботятся, переживают и любят. В этот день, как Лиза, так и Надя, постарались подарить брату подарок от души! ? Мне очень хочется, чтобы Мика вырос настоящим мужчиной, который станет опорой, поддержкой и защитой для своих сестричек. ? А ещё я очень хочу, чтобы все наши дети, пусть и от разных родителей, ценили, уважали, поддерживали и любили друг друга всю свою жизнь! ??? #ТатьянаНавка #НадеждаПескова #ЛизаПескова #МикаПесков #СДнемРождения #happybirthday #братьяисестры #peskofamily

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on



У Дмитрия Пескова от второго брака трое детей — дочь Лиза и сыновья Мик и Дени. В 2015 году он женился на Татьяне Навке, у пары родилась дочь Надежда.

Читать MedikForum.ru в