Пока Надежда Бабкина борется за жизнь, ее молодой муж озабочен поиском парикмахера

Пока Надежда Бабкина борется за жизнь, ее молодой муж озабочен поиском парикмахера

Евгений Гор пожаловался на то, что не может привести в порядок свою прическу.

70-летняя исполнительница русских народных песен Надежда Бабкина все еще в тяжелом состоянии находится в Коммунарке. Врачи сообщают, что некоторое улучшение у нее уже наступило. Это позволило отключить аппарат ИВЛ, но певица все еще не встает с кровати, питается через зонд и дышит через трубку. С врачами она общается с помощью жестов.

Чем занят в это время ее молодой супруг Евгений Горшечков, сокративший фамилию до трех первых букв? Гор рассуждает о философии, о том, что многое понял в эти дни, о своем везении на хороших людей. А еще признается в том, что ему срочно нужен парикмахер. «Кто-нибудь знает подпольные парикмахерские?!!!! А то я готов побриться наголо уже», - жалуется подписчикам Гор. Пока жене в Коммунарке медперсонал меняет памперсы, 40-летнему мужчине приходится самому заботиться о себе.

Кстати, коронавирус у Бабкиной якобы не подтвердился. Спасают ее от очень тяжелой формы пневмонии. Почему она поступила в больницу в столь запущенном состоянии, неизвестно. Вполне возможно, причина здесь в резком похудении и очередной серии подтяжек, которыми хвасталась артистка не так давно. Немолодой, ослабленный диетами и операциями организм мог просто не справиться еще и с болезнью.
Читать MedikForum.ru в