«В постоянных отношениях уже давно»: Дима Билан признался, что он не один

Дима Билан

Дима Билан – публичная личность, но афишировать свою личную жизнь артист не любит. Однако в этот раз он не выдержал очередного наставления от фанатов о том, что ему «пора жениться» и рассказал, что происходит в его личной жизни.

На своей странице в соцсети Instagram Билан опубликовал фотографию того, как он направился за продуктами в период эпидемии в полном «боевом обмундировании».



«Съездил в магазин и на неделю закупился!!! День прожит с пользой!!! Ещё купил рассады, и уже растёт редис!», - рассказал певец.


Поклонницы оценили хозяйственность Димы и отметили, что ему уже пора жениться. На это Билан ответил, что он уже давно счастлив в отношениях. Правда, с кем – не стал уточнять.

«Штамп - для меня ничто и формальность!!! Я все даю и без него!!!!! Не переживайте!!!! Все у меня отлично на личном! Я был не собой несколько лет!!! Два года как заново нашёл себя!!!! И в постоянных отношениях уже давно!!! Не делайте из меня страдальца!!!! Я счастливый человек!», - рассказал победитель «Евровидения».


Ранее портал «Медикфорум» писал, что Дима Билан показал редкое фото со своей мамой в день ее 55-го дня рождения.
Читать MedikForum.ru в