«Всем привет»: Надежда Бабкина снова на связи

«Всем привет»: Надежда Бабкина снова на связи

Артистка начала интересоваться происходящим за стенами больницы.

В состоянии Народной артистки РСФСР Надежды Бабкиной явно наметились позитивные изменения. Концертный директор театра «Русская песня» Сергей Горох сообщил, что она продолжает лечение и находится в хорошем настроении.

«Она передала всем большой привет. Договорились быть на связи», — говорит он. Пришедшая в себя Бабкина интересовалась, что сейчас происходит в театре и идут ли репетиции. Горох несколько опечалил своего руководителя сообщением, что до 1 мая все находятся на самоизоляции, а праздничные мероприятия, в которых собирался принять участие коллектив, перенесены.

Напомним, Бабкина попала в больницу 6 апреля в тяжелом состоянии. Врачам даже пришлось ввести ее в медикаментозную кому. Представители артистки утверждают, что у нее не был выявлен коронавирус, а StarHit, ссылаясь на свои источники, сообщал, что именно COVID-19 привел к двухсторонней пневмонии.

Историк моды Александр Васильев, также перенесший заболевание, упрекал в заражении именно Бабкину, с которой контактировал на съемках «Модного приговора». Заболели также личный водитель Бабкиной, его жена и ребенок, которые лечатся дома.
Читать MedikForum.ru в