Елена Малышев жестко унижает своих сотрудников и не платит им за переработку

Елена Малышев жестко унижает своих сотрудников и не платит им за переработку

О работе с теледоктором рассказал ее бывший редактор.

Как выяснилось, популярный теледоктор Елена Малышева, мудрыми советами которой лечится половина России и ближайшего зарубежья, обладает непримиримым жестким нравом. От настроения ведущей страдает вся команда, с которой она работает.

Бывший редактор сайта программы Елены Малышевой – Рустам Юлбарисов, рассказал о своей работе на телеведущую. Он признался, что она оказывает на своих подчиненных жесткое психологическое давление, из-за которого им постоянно приходится пить транквилизатор «Афобазол».

"Она не ругается матом и прямо не оскорбляет, но от этого ее унижения только хуже", — пояснил Юлбарисов.

Тяжелее всех переносил прессинг со стороны своей работодательницы художник, изготавливавший для программы поролоновые половые органы. Он вообще регулярно уходил в запои.

При этом в лицо никто не решается высказать Малышевой свое недовольство, предпочитая судачить за ее спиной. Тяжелые отношения на канале подкрепляются нарушением трудовых прав. Сотрудникам регулярно приходится перерабатывать в выходные и по ночам безо всякой материальной компенсации.

Сама же Малышева отнюдь не бедствует. У нее есть загородный дом недалеко от Нью-Йорка за 6,4 миллиона долларов, в котором она постоянно проживает, приезжая в Россию только для съемок программы.
Читать MedikForum.ru в