«Нужные люди всегда тебя найдут»: Наталья Рудова высказалась на тему любви, опубликовав фото в купальнике

рудова

Актриса Наталья Рудова решила приободрить подписчиков своим советом на тему любви. Она рассказала в Instagram, как женщине встретить свою половинку. При этом пост артистка подкрепила фото в купальнике на берегу моря.


По словам знаменитости, у каждого есть тот, кто так же занимается поисками спутника жизни, но люди поймут это, когда встретят друг друга. Тогда не понадобятся мольбы о любви или боязнь демонстрировать свою заботу. В свое время каждый человек станет «чьим-то самым большим пристрастием». 


«Нужный человек будет выбирать тебя настолько же самоотверженно, как ты выбираешь его. Тебе не придется скрывать свою заботу. Ты никогда не будешь чувствовать себя так, словно тебя слишком много. Тебе не придется умолять о любви, которую ты заслуживаешь», - написала актриса.


Рудова добавила, что партнеру не придется сражаться за того, кто не поступает так же с ним в ответ. При этом нужные люди всегда будут рядом. В завершение актриса пожелала каждому встретить свою любовь. 

View this post on Instagram

Нужный человек будет выбирать тебя настолько же самоотверженно , как ты выбираешь его . Тебе не придётся скрывать свою заботу,Ты никогда не будешь чувствовать себя так, словно тебя слишком много. Тебе не придётся умолять о любви , которую ты заслуживаешь . Однажды тебя встретит такой, какая ты есть. Однажды ты станешь чьим-то самым большим пристрастием и это не будет тебя смущать - тебе больше не придётся сражаться за кого-то , кто не сражается за тебя . Однажды ты поймёшь, неважно как долго ты держалась за ненужных людей, как искренне старалась, потому что нужные люди всегда тебя найдут . И нужные люди останутся навсегда . Желаю этого каждому? Happy Sunday ?

A post shared by Natalia Rudova (@rudovanata) on



Фанаты поделились своими мнениями по поводу ее совета. Некоторые фолловеры не согласились со словами Рудовой и написали, что часто женщины выходят замуж за того, кто позвал, так как не все имеют такие внешние данные, как у актрисы. Другие подписчицы отметили, что хотят найти своего человека сейчас, а не ждать подходящего времени.

Читать MedikForum.ru в