Актриса Алена Бабенко сообщила, что заболела коронавирусом

бабенко
Актриса Алена Бабенко на своей странице в соцсети сообщила, что болеет коронавирусом. Она решила рассказать об этом своим подписчикам, когда болезнь уже стала отступать.

Она отметила, что некотрое время назад ей пришлось покинуть проект «Танцы со звездами» именно из-за COVID-19.

«Честно говоря, я не люблю говорить о болячках, мне кажется, чем меньше об этом говорить, тем быстрее они отступят. Но...сейчас этот касается всех...Я самоизолировалась и отказалась от участия в шоу «Танцы со звездами» осознанно, как только почувствовала недомогание. Я сочла себя ответственной не только за свое здоровье, но и за здоровье моих друзей и коллег по паркету. К сожалению, это оказался тот самый коронавирус», - написала актриса в Instagram.

View this post on Instagram

Всем привет! Какое-то время меня не было в «эфире», было много вопросов о моем самочувствии, и я благодарю каждого из вас за беспокойство и пожелания... Также, было много предположений о том, почему наша пара покинула проект «Танцы со звёздами»... ⠀ Честно говоря, я не люблю говорить о болячках, мне кажется, чем меньше об этом говорить, тем быстрее они отступят🤗 Но...сейчас этот касается всех... ⠀ Я самоизолировалась и отказалась от участия в шоу «танцы со звёздами» осознанно, как только почувствовала недомогание. Я сочла себя ответственной не только за своё здоровье, но и за здоровье моих друзей и коллег по паркету😌 К сожалению это оказался тот самый 👑🦠 ⠀ Чувствую я себя уже лучше, болезнь отступает. Что было? слабость, температура, все показало КТ и...я выбрала стационар под присмотром врачей, за что им большое спасибо!!! Надеюсь скоро буду дома! К сожалению, в танцы наша пара уже не вернётся...😢 Я благодарна моему изумительному партнёру Максиму Петрову @maxim__petrov, талантливейшему хореографу Родиону Барышеву @rodion_baryshev, всем зрителям отдельное спасибо за поддержку!!!! ⠀ Всем желаю здоровья и помните: главное — это позитивный настрой!Остальное все ерунда 💃🏻 ⠀ А фотка, это мое воспоминание о путешествии на о. Патмос, где есть пещера Апокалипсиса, где апостол Иоанн Богослов получил от Бога «Откровение» #аленабабенко

A post shared by Алена Бабенко (@alena_babenko_official) on


Она добавила, что сейчас чувствует себя намного лучше, болезнь уже отступает. У нее была слабость, температура, все показало КТ. Бабенко лечится в стационаре под присмотром медиков. 

Все поклонники артистки пожелали ей здоровья и скорейшего возвращения домой.

Ранее портал «Медикфорум» писал, что звезда «Бедной Насти» Петр Красилов лечится от пневмонии и ждет результаты теста на COVID-19.
Читать MedikForum.ru в