Марина Зудина показала, как она выглядела 36 лет назад

Марина Зудина

Известная российская актриса Марина Зудина на карантине решила разобрать свои старые снимки и вспомнить былые времена вместе с подписчиками.

На своей странице в соцсети Instagram 54-летняя Зудина поделилась архивными фотографиями с ее первых в жизни кинопроб. Они проходили в 1984 году на киностудии «Мосфильма».



«Первые фотопробы 1984 год, киностудия Мосфильм фильм «Валентина и Валентина», «По главной улице с оркестром» и еще что- то...», - подписала черно-белые снимки артистка.


Многочисленные поклонники Зудиной восхитились ее природным данным, при этом отметив, что сейчас 54-летняя актриса выглядит ничуть не хуже, чем в молодости.

«Милая девочка. Вы для нас были и остались очаровательной девочкой, Мариночка», «Куколка, красивая, нежная», «Глаз не оторвать», «Сейчас вы самая самая красивая. Эффектнее, чем в молодости», «Какая Вы красивая! Безумно красивая! Всегда были и есть! И в «Содержанках» роль у Вас огонь!», - написали интернет-пользователи в комментариях.


Напомним, что совсем недавно Марина Зудина поделилась в Сети эффектным кадром из смелой фотосессии, вызвав бурю эмоций у фанатов.
Читать MedikForum.ru в