«Я ничего не забыл». Костюшкин рассказал о пережитом в детстве изнасиловании

Стас Костюшкин

Певец Стас Костюшкин открыто рассказал о тяжелом событии своего детства – изнасиловании, которому подвергся в 8-летнем возрасте.

Как сообщает MedikForum.ru, 48-летний певец, бывший участник популярного дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин рассказал о том, что пережил в детстве изнасилование со стороны мужчины. Воспоминаниями артист поделился в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!».

По словам певца, мальчиком он с друзьями отправился на поле, находившееся рядом с заводом по производству пластмасс. Дети собирали там разные артефакты, которые выбрасывались предприятием как отходы или брак.

Костюшкин поделился: во время игры, затеянной ребятами, он увидел направлявшегося в их сторону мужчину. Он добавил, что в то время в принципе если взрослый человек подходил к ребенку, нужно было ждать беды.

«Я сразу побежал в палисадник. Он, увидев меня, говорит: "Пацан, ты вернешься?" Я стою, мне безумно страшно. Я понимаю, что ничего хорошо не может быть», - сказал Стас.

Мужчина пригрозил ребенку: если тот не выйдет из своего укрытия, он расправится с его товарищами. Перепуганный мальчик направился к незнакомцу. В результате он и его друг пострадали от насильственных действий. Мужчина приказал детям лечь на землю и открыть рты.

Костюшкин добавил, что в тот момент он не осознал до конца всего, что произошло. Но интуитивно понимал: случилось что-то плохое, страшное. Пострадавшие мальчики договорились сохранить все в тайне.

«Мне сейчас 48 лет, я ничего не забыл, я все помню», - признался музыкант.

Костюшктин считает, что говорить о подобных случаях нужно, поскольку они служат примером того, что насильники могут остаться безнаказанными. Родители  должны учить своих детей, как не становится жертвами, а также вести себя так, чтобы те не боялись рассказывать им о подобных вещах, – иначе негодяи так и не будут найдены.
Читать MedikForum.ru в