Юлия Снигирь очаровала поклонников снимком без макияжа

Юлия Снигирь без макияжа

Карантин – идеальное время дать отдохнуть своей коже от косметики, считают многие российские звезды, не боясь опубликовать себя в естественном виде. Не стала исключением и известная актриса Юлия Снигирь.

На своей странице в соцсети Instagram 36-летняя артистка опубликовала черно-белый снимок, на котором она запечатлена за утренним чаепитием и совсем без косметики на лице.

View this post on Instagram

Вот, нашла. Гормональное расписание ⏰ ✨ До 6:00 утра у вас вырабатывается СЕРОТОНИН - гормон счастья. ⠀ ✨6:00 — поднимается уровень КОРТИЗОЛА - гормон, который готовит наш организм к активному бодрствованию! Сейчас максимально включена логика. Самое время записать планы на день и принять решение, оно обязательно будет. ⠀ ✨Если выпьете 400-500 мл воды утром и сделаете зарядку, вымываются гормоны СТРЕССА !!! ⠀ ✨ 7:00 — прекращает вырабатываться МЕЛАТОНИН, освобождая место половым гормонам. Больше спать смысла нет, ценность дальнейшего сна = 0, а значит это пустая трата драгоценного времени. ⠀ ✨8:00 — на арене половые гормоны. Они же стероиды - гормоны, формирующие наш мышечный каркас. Самое время для зарядки, гимнастики, спортзала и размножения. ⠀ ✨10:00 — 14:00 пик ДГЭА - нейрогормона, отвечающего за память, внимание и запоминание. Это лучшее время для умственной деятельности. ⠀ ✨14:00 — 16:00 — почувствовав резкую сонливость в это время, не откажите себе в удовольствие поспать 20 минут! Это пик ГОРМОНА РОСТА - гормона красоты и вечной молодости. И после этого сна желательна легкая разминка, т.к. гормон роста отвечает за количество мышечной ткани. ⠀ ✨ с 17:00 — начинает снижаться КОРТИЗОЛ. Принятие важных решений стоит отменить. Спорт противопоказан, т.к. питание мышц будет очень затруднительным. ⠀ ✨21:00 — начинает вырабатываться МЕЛАТОНИН. Снижается температура тела, нам хочется тепла и заботы от близких. Самое время для семейных объятий😘! ⠀ ✨22:00 — гипофиз выделяет опиоидные гормоны, обладающие наркотическим действием - это ЭНДОРФИНЫ. У тех, кто заснет в это время, сон будет сопровождаться наиболее приятными ощущениями. Дневной стресс позади, организм готов к перезагрузке. Ценность сна с 22:00 до 4:00 - максимальная. Отсутствие сна в это время - губительно для здоровья. ⠀ ✨2:00 — за работу принимается ГОРМОН РОСТА - гормон красоты и вечной молодости. Благодаря ему дети "летают во сне", а взрослые остаются молодыми, красивыми, с крепкими костями и качественной мускулатурой! 🧐У кого-нибудь получается жить по такому расписанию? 😭 Пижама @latrikacom #образжизни #здоровыйобразжизни #будьтездоровы

A post shared by Юлия Снигирь (@yuliasnigir) on



При этом она поделилась с подписчиками полезной информацией о том, как работают наши гормоны в течение дня.

Поклонники поблагодарили Снигирь за полезную информацию, а также отметили, что она выглядит просто очаровательно даже без макияжа.

«Какая Вы вдохновляющая», «Прекрасная и без макияжа», «Вы очень красивая, внешность голливудская», «Прекрасная», «Вы случайно не телец по гороскопу, который всегда без макияжа, потому что и так хорошо», - написали интернет-пользователи в комментариях.


Снимки без косметики стали особенно популярны у наших звезд. Так, на днях 41-летняя Ирина Пегова показала себя без макияжа на природе.
Читать MedikForum.ru в