Роза Сябитова рассказала, что нужно для удачного знакомства с мужчиной

сябитова

Телеведущая и сваха Роза Сябитова на своей странице в социальной сети рассказала подписчицам, что нужно для идеального знакомства с мужчиной.


Она отметила, что существуют много способов завязать знакомство, но нужно подходить к этому очень серьезно. Необходимо сразу определиться с тем, какой мужчина вам нужен и целями знакомства.


«Человечество придумало массу способов знакомства. Выбор того или иного способа будет определяться тем, какие отношения вы хотите завязать. На этапе подготовки к знакомству важно понять, где может находиться мужчина, которого вы ищите. Для этого необходимо выяснить, что вы ждете от вашего избранника, как он выглядит, какой уровень достатка имеет, каковы его интересы и далее по своему списку», - написала Сябитова в Instagram.


Она отметила, что если женщина не задумывается над этими вопросами, то у нее ничего не получится. Также для удачного знакомства имеет большое значение поведение, намерения женщины и что она сама из себя представляет.
 

Так, по словам свахи, приятный в общении, уверенный в себе человек легко сможет познакомиться и в очереди к стоматологу, а высокомерный и критически настроенный ко всему не сможет обратиться на себя внимания и на престижной вечеринке.


Сябитова подчеркнула, что знакомство – это только возможность построить дальнейшие крепкие отношения, а не сам результат. Поэтому важно правильно воспользоваться представленной возможностью.

View this post on Instagram

Человечество придумало массу способов знакомства. Выбор того или иного способа будет определяться тем, какие отношения вы хотите завязать. На этапе подготовки к знакомству важно понять, где может находиться мужчина, которого вы ищите. Для этого необходимо выяснить, что вы ждёте от вашего избранника, как он выглядит, какой уровень достатка имеет, каковы его интересы и далее по своему списку. Если вы не имеете об этом представление или никогда не задумывались над этими вопросами, то ничего не выйдет. И даже если вы кого-то найдёте, то мало кто из этих мужчин будет соответствовать вашим неясным ожиданиям. Это ещё не все! Для удачного знакомства имеет значение ваше поведение, ваши намерения и что вы из себя представляете в целом. Приятный в общении, уверенный в себе человек имеет куда больше шансов завязать знакомство в очереди к стоматологу, чем высокомерный и критически настроенный ко всему – на престижной вечеринке. Помните, что знакомство – это только Возможность, а не Результат. Результат будет определятся тем, как вы смогли воспользоваться представленной возможностью! А вы, за системный подход к поиску мужа, или как пойдёт? Кому нужна система и результат, рекомендую записаться на мою консультацию http://syabitovaroza.ru/ #сябитовароза #сябитоваксения #советысябитовой #сябитовасваха #удачныезнакомства #найтимужчину

A post shared by Роза Сябитова (@syabitova_roza) on



Многие подписчицы телеведущей не согласились с ней и рассказали свои счастливые истории случайного знакомства.


«Из моего большого жизненного опыта, уверена, что запланированные знакомства ни к чему хорошему не приводят. Только счастливый случай может перевернуть вашу жизнь в лучшую сторону»; «Мне кажется, что это такой рандом, который трудно предугадать. Я со своим мужем познакомилась через аську. Не планировала, не хотела. А вот вышло так, что и замуж вышла и деток растим», - написали пользовательницы.


Ранее портал MedikForum.ru писал, что Роза Сябитова рассказала, к каким женщинам мужчины относятся «всерьез».

Читать MedikForum.ru в