Дочь Ивана Урганта затравили в Сети из-за чернокожего бойфренда

эрика

Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрику Кикнадзе пользователи затравили в Сети из-за скандала, в который она оказалась втянута. На днях девушка вышла вместе со своим чернокожим молодым человеком на митинг против расизма. Эта акция стала частью волны протестов в США, вызванной резонансным убийством афроамериканца Джорджа Флойда. Избранник Эрики нес плакат, на котором была провокационная надпись. 


Смысл фразы был примерно таким: темнокожие чувствуют себя угнетенными системой настолько, насколько сильно по ночам любят «ваших дочерей».


Многие пользователи решили, что своим высказыванием Муса оскорбил родных девушки. Травить в Сети начали и самого митингующего, и Эрику. Мол, она позорит свою семью тем, что встречается с темнокожим активистом, который позволяет себе подобные оскорбительные высказывания.


Муса выступил с публичным заявлением, в котором он объяснил скандальную фразу на своем плакате, передает издание 7дней.


«Я никогда не относился неуважительно к Эрике или к ее любимым. Очень люблю ее семью. Мой плакат и посыл, как и все за что мы боремся, был вывернут наизнанку и воспринят как неуважение к ней и ее семье. Мое сообщение было проигнорировано и снова сделало меня врагом. Мой цвет кожи «сексуализирован». Я неоднократно слышал в жизни, что хорош только для секса. Я просто человек, но большинство просто не видят этого. Мой плакат не имеет ничего общего с Эрикой или ее семьей. Он обращен к тем, кто заставляет меня и других темнокожих чувствовать себя таким образом», — сказал молодой человек.


Эрика, напомним, является падчерицей Ивана Урганта, которую он воспитывал, как родную. О ее романе стало известно в начале зимы. Пара живет в элитном районе Нью-Йорка, куда Эрика в 2018 году переехала учиться.


Ранее портал MedikForum.ru писал, что солиста «Иванушек International» раскритиковали за заявление о романе с Жанной Фриске.
Читать MedikForum.ru в