Все-таки не шутка: Асмус подтвердила информацию о разводе с Харламовым

Кристина Асмус и Гарик Харламов разводятся

Только поклонники Кристины Асмус и Гарика Харламова смогли вздохнуть спокойно после того, как в Сети появилась информация о том, что новость об их разводе оказалась розыгрышем, как артисты поспешили опровергнуть эти сообщения. 

«Звездная» пара действительно распалась. Эту информацию подтвердила Кристина Асмус в своем Instagram, а затем и Гарик Харламов. 

Дело в том, что ранее ведущий YouTube-шоу Comment Out сообщил, что супруги стали гостями программы, и одним из заданий стало – написать о разводе в соцсетях. По словам ведущего Владимира Маркони, это всего лишь розыгрыш.

Асмус поспешила опровергнуть эти слова. Также она призналась, что решение о расставании приняла она.

View this post on Instagram

В шоу Comment Out мы не участвовали. Анатолий Кучерена мои интересы не представляет. По словам его компании комментарий в интернете - фейк. Решение о разводе моё. Мысли начались задолго до написания романа «Текст». Всё-таки над отношениями нужно работать обоим. Интервью я не даю. Никому. И уж тем более никогда не дам за деньги. Можете перестать, пожалуйста, звонить? Телефон разряжается )))) Спасибо. Всем хорошего вечера! 💋✨ . Пы сы: размер обуви 36. Ракурс-подлец ))))

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on



«В шоу Comment Out мы не участвовали. Анатолий Кучерена мои интересы не представляет. По словам его компании комментарий в интернете - фейк. Решение о разводе моё. Мысли начались задолго до написания романа «Текст». Всё-таки над отношениями нужно работать обоим. Интервью я не даю. Никому», - написала актриса.


«Мы не участвовали с Кристиной ни в каком шоу, и наш развод не является никаким пиаром или хайпом. История о том, что мы якобы участвовали в шоу Коммент Аут является абсолютным враньём», - написал Харламов.


Напомним, что актриса и юморист поженились в 2013 году. Они воспитывают дочь Анастасию, которая появилась на свет в 2014 году.
Читать MedikForum.ru в