Вышедший из тюрьмы бывший любовник Волочковой потребовал от нее 30 миллионов рублей

волочкова

На балерину Анастасию Волочкову подал в суд ее бывший любовник, который недавно освободился из тюрьмы. Это сделал бизнесмен из Твери Влад Фоменко, который рассказывает в СМИ, как Волочкова его обманула.


Он считает, что танцовщица должна выплатить ему 30 миллионов рублей за причиненный ущерб. Сейчас иск Фоменко находится на рассмотрении в суде.


В документе предприниматель описал свои отношения с Волочковой. Он подчеркнул, что потратил на балерину именно такую сумму денег.


Мужчина рассказывает, что Волочкова использовала его в целях «неосновательного обогащения». В 2014 году она попросила Фоменко найти ей бригаду рабочих для проведения ремонта в недавно купленном доме. После этого бизнесмен привлек своих знакомых строителей, они провели работы по отделке особняка и выставили счет в 30 миллионов рублей. Но балерина им не заплатила.


Предприниматель сообщил, что Волочкова перед тем как строители завершили работы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выгнала их с объекта и прекратила всяческие отношения с самим Фоменко, сообщает издание KP.RU.


В результате бизнесмен сам был вынужден выплачивать средства. Он говорит, что это стало отправной точкой для его бед. С тех пор Фоменко успел попасть в тюрьму за мошенничество и отсидел почти три года. Когда мужчина вышел на свободу, он попытался снова встретиться с Волочковой, чтобы добиться справедливости и вернуть деньги. Но балерина назвала его сумасшедшим и не захотела общаться.


Ранее портал MedikForum.ru писал, что у Прилучного давно роман со звездой «Папиных дочек».

Читать MedikForum.ru в