В интернете появились фотографии четвертой еврейской свадьбы 66-летнего Макаревича

В интернете появились фотографии четвертой еврейской свадьбы 66-летнего Макаревича

Лидер “Машины времени” женился на гражданке Израиля, моложе себя на 30 лет.

66-летний музыкант Андрей Макаревич снова женился. Событие произошло еще полгода назад, но только сейчас в сети появились фотографии торжества. Четвертой супругой лидера “Машины времени” стала женщина далекая от мира музыки. Это 36-летняя Эйнат Кляйн из Израиля, имеющая профессию историка.

Пара познакомилась в Эфиопии, где Эйнат была гидом. Поженились влюбленные в полном соответствии с еврейскими традициями в Яффе. Так решила невеста музыканта.

“Как Эйнат решила, так и сделали. Она очень хотела, чтобы было красиво и по-еврейски, потрясающе все организовала, я не участвовал. Для нас была важна традиционная сторона, ведь таким образом свидетельствуешь уважение и принадлежность к своему народу”, - сообщил Макаревич в интервью после бракосочетания.

Его жена добавила, что это был самый красивый вечер в ее жизни. 

Карантин супруги проводят в разных странах, но утверждают, что в их отношениях царит полное взаимопонимание. “Основные вещи мы видим одинаково, и пока у нас нет противоречий ни по каким значимым вопросам”, - говорит Эйнат.

В период вынужденной разлуки Макаревич активно учит иврит, потому как собирается жить в двух странах: в России и Израиле.
Музыкант был уже три раза женат и имеет троих детей.

Читать MedikForum.ru в