Мирослава Карпович признала, что удачно хайпанула на Прилучном

Мирослава Карпович

В середине июня суд расторг брак Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Сразу после этого актера заметили вместе с артисткой Мирославой Карпович, которая стала известна после сериала "Папины дочки". В социальных сетях сразу начали распространяться слухи, что именно Карпович является разлучницей пары.

Это породило целую волну ненависти и травли в адрес актрисы. Но Карпович впоследствии призналась, что благодаря этой истории повысила свою популярность. Это ей очень понравилось.

"Об угрозах мне сообщили друзья: звонили, интересовались, все ли у меня хорошо. Знаете, с годами я стала мудрой и не обращаю внимание на хейт. Самое интересно, что всю пандемию я старалась, публиковала посты, и на меня подписалось только 10 тысяч человек. После того как возникла эта шумиха, на меня подписалось куда больше людей. То есть мне для этого не пришлось ничего делать! Так что спасибо недоброжелателям за мою популярность!", - утверждает артистка.

Примечательно, что Карпович не стала опровергать информацию о том, что сейчас она состоит в романтических отношения с Павлом Прилучным.

"Я принципиально не рассказываю о том, что происходит в моей личной жизни. Поэтому давайте обойдемся без комментариев", - заявила актриса.
Читать MedikForum.ru в