Встречайся сразу с тремя: Роза Сябитова дала совет, как быстрее выйти замуж

Встречайся сразу с тремя: Роза Сябитова дала совет, как быстрее выйти замуж

Главная сваха страны считает, что для мужчин важна конкуренция.

Ведущая передачи “Давай поженимся” Роза Сябитова дала несколько “мудрых” советов желающим поскорее выйти замуж. Она порекомендовала брать если не качеством, то количеством претендентов на руку и сердце. 

“Пока вы не получили предложения стать парой (его женщиной, с которой он хочет строить серьёзные отношения), я рекомендую встречаться с тремя мужчинами одновременно”, - пишет Сябитова в своем Instagram профиле.

Встречаясь с одним, по мнению свахи, можно просто впустую потерять время, так и не дождавшись заветного предложения. А вот ежели ставить сразу на троих, вероятность возрастает прямо пропорционально. При этом трое значительно лучше двух. 

“Если встречаетесь с двумя, то вечно будете выбирать, кто из них лучше, а если с тремя, то есть шанс получить хотя бы от одного из них желаемый результат – замужество”, - считает ведущая.

Есть этому и другое объяснение, оно кроется в уверенности Сябитовой, что для мужчин важна конкуренция.

“Мужчина не приходит на одинокую женщину, он предпочитает стать первым в очереди к ней”, - уверяет сваха.

При этом она ничего не говорит о том, что трое претендентов, узнав о существовании друг друга,  вместо того, чтобы занимать очередь на обладание завидной невестой, могут просто уйти в закат к менее предприимчивым, но верным представительницам прекрасного пола.

Читать MedikForum.ru в