Увидеть свою внешность после пластики можно прямо сейчас

Подумываете сделать пластическую операцию, но боязно? Теперь есть возможность сделать ее виртуально - и сразу же оценить результаты, не нанеся природной внешности никакого урона. Специальный интернет-сервис создаст виртуальную модель «новой» внешности еще до первой встречи с хирургом. Компьютерная программа наглядно продемонстрирует преображение лица и поможет избавиться от завышенных ожиданий - одной из главных причин недовольства результатами пластики.


А самое главное, посмотреть на свое новое лицо "после пластической операции" можно здесь и сейчас. Зайдите на страницу сервиса "До и после пластической операции: виртуальная модель результата". Загрузите свою фотографию, выберите тип планируемой операции и оцените свое перевоплощение на экране.  Для большего удобства сравнения лица до и после пластической операции фото располагаются рядом.


Конечно, виртуальная модель может несколько отличаться от результатов реального хирургического вмешательства. Чтобы точно узнать, что вас ждет, можно сразу же проконсультироваться со специалистами.

Читать MedikForum.ru в