Живая Барби Валерия Лукьянова отбрила живого Кена

Живая Барби Валерия Лукьянова отбрила живого КенаНосящая неофициальный титул живой куклы Барби украинская модель Валерия Лукьянова решила ответить на злые комментарии американца Джастина Джедлики. Его, в свою очередь, неофициально именуют живым Кеном.

Кен и Барби в реальной жизни не могут не то, что влюбиться друг в друга, но даже стать просто друзьями. И связано это вовсе не с тем, что Джастин Джедлика живет по другую сторону океана и вообще предпочитает мужчин. Просто между двумя самыми знаменитыми жертвами зависимости от пластической хирургии возникла какая-то антипатия. Наверное, потому, что они слишком похожи друг на друга.

 

В ноябре прошлого года журналисты спросили Джедлику о том, что он думает о Валерии Лукьяновой. "Я считаю ее красивой, но большая часть ее внешности это умело подобранный макияж, накладные волосы и утягивающие корсеты, - ответил Джастин. - Трансвеститы создавали точно такую же иллюзию женственности десятилетиями. Вижу, что это талантливая девочка, но ведь ей лишь приходится изображать живую Барби на камеру. Не уверен, что на самом деле в ней есть хоть что-то от этого громкого титула".

 

Сам Джастин Джедлика прошел через 90 пластических операций, включая даже создание кубиков пресса. Не так давно Джедлика и Лукьянова, наконец, встретились между собой на фотосессии в Нью-Йорке, но взаимной симпатии так и не возникло. Впрочем, Лукьянова дала ответ на предположения живого Кена.

"Джастин говорит обо мне всякие гадости, но он ради своей внешности сделал 90 операций, а я всего одну, - заявила живая Барби. - Я не скрываю, что делала пластическую операцию. Мне поставили грудные импланты, потому что я хочу выглядеть совершенной. Ему не стоило бы давать оценку тог, кто из нас "пластиковый", а кто настоящий. С моей точки зрения, он симпатичный мужчина, но уж слишком перекачал губы". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ВСЕ ФОТО ВАЛЕРИИ ЛУКЬЯНОВОЙ

Читать MedikForum.ru в