У матери двоих детей самая большая искусственная грудь в стране

34-летняя Дебби Деламер из Уэльса признана обладательницей самого пышного бюста во всей Великобритании. Правда, происхождение этой удивительной груди искусственное, ведь врачи закачали туда почти три литра силикона.

 

увеличение грудиувеличение груди


Мать двоих детей Дебби Деламер с раннего подросткового возраста мечтала иметь пышную грудь. В общей сложности она прошла через три увеличения груди, от натурального 30DD до умопомрачительного 30KK (эквивалент шестого-седьмого размера). При этом рост женщины составляет всего 152 см. Сама Дебби гордится тем, что носит звание обладательницы самого пышного искусственного бюста, которые приносит ей ощутимый доход.

 


увеличение грудиувеличение груди


Во-первых, у Дебби имеются тысячи поклонников, а во-вторых, она отправляет всем желающим свои снимки топлес в ответ за уплату 3 фунтов. В общей сложности, врачи закачали в бюст Дебби почти три литра силикона. Кстати, третье по счету увеличение груди хирурги проводить отказывались, посчитав, что женщина уже вышла за все разумные рамки. Но Дебби сумела отыскать доктора из частной клиники в Лондоне, который согласился на операцию, получив 8 000 фунтов.

 


увеличение грудиувеличение груди


Сегодня Дебби носит на себе французские грудные импланты, изготовленные по спецзаказу специально для нее. Ей также требуются особо прочные бюстгальтеры и специальная одежда. При этом женщина продолжает каждый день ездить на работу - на автосборочное предприятие. Дебби рассказала, что она сидит чуть дальше от конвейера, чем все остальные работницы, поскольку ей мешает грудь.

 


увеличение грудиувеличение груди


"Люди пялятся на меня постоянно, куда бы я ни шла, - признается Дебби. - Но я получаю от этого удовольствие. Мне нравится мой бюст, хоть он и не натуральный, и я хочу, чтобы моя грудь была настолько большой, насколько это возможно!" (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 


увеличение грудиувеличение груди


 

Читать MedikForum.ru в