Рене Зеллвегер шокировала тем, как изменилась (ФОТО)

45-летняя голливудская актриса Рене Зеллвегер в одночасье стала звездой мировых СМИ после того, как появилась накануне на статусном светском мероприятии. Внешность актрисы после многочисленных манипуляций с лицом изменилась настолько, что знаменитость без преувеличения перестала быть узнаваемой.

 

рене зеллвегеррене зеллвегер

 


21 октября Рене Зеллвегер появилась на красной дорожке, посетив  вечер, организованный журналом Elle. Звезда впервые вышла в свет за последние пять месяцев, и, как оказалось, этого времени хватило, чтобы лицо знаменитости стало абсолютно другим (если вспомнить, какой была Рене на более ранних этапа своей карьеры).
 
К старению в Голливуде относятся крайне болезненно. Не исключено, что обладательница «Оскара» за лучшую женскую роль в фильме «Холодная гора» пала жертвой тренда «вечной молодости». Актриса, которую миллионы зрителей полюбили в роли Бриджит Джонс, не то, что не похожа на свою героиню – это просто внешне два совершенно разных человека.

 

рене зеллвегеррене зеллвегер

 
По сообщению издания Mirror, звезда перенесла несколько пластических операций. Стоит отметить, что некоторое время назад Зеллвегер уже демонстрировала публике заметные перемены с внешностью. Но узнать в преобразившейся актрисе прежнюю Рене все равно было возможно.

 

рене зеллвегеррене зеллвегер

 
Теперь же, судя по всему, Рене имеет на лице результат подтяжки век и бровей. Это окончательно сделало актрису неузнаваемой.

 

рене зеллвегер измениласьрене зеллвегер изменилась

 
Впрочем, сама Зеллвегер назвала обсуждение ее внешности «глупым». Изданию People, которое попросило ее прокомментировать сенсационное появление на красной дорожке, актриса сказала: «Я рада, что люди думают, что я выгляжу по-другому! Я живу другой, счастливой жизнью, жизнью, приносящей больше удовлетворения». По словам звезды, она переосмыслила свое отношение к работе, доведшей ее до истощения, и теперь просто наслаждается жизнью – она здорова, а друзья считают, что она стала  умиротворенной. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                   ФОТО РЕНЕ ЗЕЛЛВЕГЕР
Читать MedikForum.ru в