Мать позволила дочери зарабатывать на пластику стриптизом

38-летняя мать и ее 20-летняя дочь с помощью стриптиза и «папиков» смогли заработать более 56 тысяч фунтов на проведение пластических операций. Это потребовалось им для того, чтобы быть похожими на гламурную модель Кэти Прайс. 

Пластика под Кэти ПрайсПластика под Кэти Прайс


Жительница Британии Джорджина Кларк три года назад позволила своей дочери бросить школу и стать стриптизершей в возрасте 17 лет, чтобы заработать деньги на пластические операции для них обеих. Сама Джорджина длительное время мечтала выглядеть, как ее кумир - модель Кэти Прайс.

 

Пластика под Кэти ПрайсПластика под Кэти Прайс


В настоящее время мать и дочь уже прошли через многочисленные пластические операции, деньги на которые девушка сумела получить с помощью стриптиза и щедрых "папиков". Джорджина, признающая зависимость перед инъекциями ботокса, уверяет, что счастлива профессии своей дочери, так как с ее помощью девушка зарабатывает деньги на пластику. Маму не волнует и тот факт, что с 18-летней Кайли встречались мужчины старше 50.

 

Пластика под Кэти ПрайсПластика под Кэти Прайс


"Когда дочь сказала мне, что хочет увеличить грудь и провести пластику, то я была рада, поскольку мечтала, чтобы она стала такой, - объясняет женщина. - Мне повезло иметь дочь, вроде Кайли, которая оплачивает пластические операции. Я не против того, чтобы она встречалась с богатыми мужчинами или танцевала стриптиз ради заработка денег, поскольку мы осуществляем наши мечты. Я ею очень горжусь".


Мать и дочь до пластикиМать и дочь до пластики


Несмотря на то, что мама с дочерью уже выложили огромную сумму на пластику, они все равно планируют провести новые увеличения груди в этом году, поставить в ягодицы импланты, сделать ринопластику, накачать губы дополнительным количеством наполнителя, установить виниры и даже провести вагинопластику. Кайли называют маму лучшей подругой, которую приятно побаловать походами в клинику красоты. Сама девушка тоже не прочь походить на Кэти Прайс, так как это повышает ее уверенность в себе. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в