Бритни Спирс досталась не та грудь

29-летняя певица собралась к пластическим хирургам: ее перестала устраивать собственная грудь. Отец пытается заставить Бритни обратиться к психологу.

Многочисленные снимки папарацци доказывают, что певица довольно часто пренебрегает бюстгальтером. Хорошо это или плохо, но Бритни Спирс вдруг заявила, что ей больше не нравится собственная грудь. По словам звезды после рождения двоих сыновей, ее грудь изменилась не в лучшую сторону. И она твердо намерена исправить это с помощью пластических хирургов.

 

Близкие отнеслись к такому решению Бритни неоднозначно, в частности, отец пытался убедить ее не делать пластику груди. Но, как уверяет сама Спирс, ее не волнует, что думают об этом другие люди, но это именно то, что она сама хочет изменить. «Когда я лучше выгляжу внешне, лучше чувствую себя внутренне», - сказала она.

 

В итоге родные сошлись на том, что Бритни может делать с грудью что хочет, но при условии, что перед этим она пообщается с психологом. Пластика груди обойдется знаменитости примерно в 10 000 долларов.

 

ФОТО БРИТНИ СПИРС

Читать MedikForum.ru в