Кадыров жестко обратился к Зеленскому

Рамзан Кадыров

Глава Чечни Рамзан Кадыров напомнил украинскому лидеру Владимиру Зеленскому о принесенных им извинениях. Он утверждает, что раньше Зеленский был хозяином своему слову, однако сейчас его слово ничего не значит.

"Когда-то я знал Зеленского как человека, который, признав свою вину, имел честь извиниться. Это было достойно мужчины. Но только зачем теперь, после принятых извинений, пытаться изобразить из себя нечто, юлить, вилять, пытаться возвысить себя? Теперь же Вы, получив полномочия президента Украины, каждый раз придумываете новые версии извинений. Вам придется твердо определиться со своей позицией и подтвердить свои извинения. Если же нет, то Вам придется ответить передо мной", - написал Кадыров в собственном Telegram-канале.

По словам главы Чеченской Республики, Зеленскому не удалось выполнить его главное предвыборное обещание - прекратить войну в Донбассе.

"Времена поменялись, теперь заокеанская воля велит нашим украинским братьям убивать русских людей в Донецке и Луганске", - отметил Кадыров.
Читать MedikForum.ru в