Русская жена британского фотографа задушила сына

Ольга и Дин Фриманы

Ольга Фриман задушила собственного сына-аутиста губкой, оставив его лежать рядом с игрушками. Ее муж - очень известный в стране фотограф, работающий со звездами. 

Родившаяся в Москве Ольга Фриман, как полагают лондонские полицейские, задушила собственного 10-летнего сына Дилана губкой. Сейчас ее дело разбирается в суде. Страшное событие произошло в прошлые выходные в доме Ольги, расположенном в одном из западных районов Лондона. Дилан страдал от аутизма. По мнению обвинения, Ольга затолкала ему в горло губку, отчего мальчик задохнулся. После этого она положила тело рядом с игрушками. Вероятно, женщина надеялась, что полиция объявит смерть ребенка несчастным случаем. Якобы он сам случайно проглотил эту губку и подавился. 

Дилан Фриман - сын знаменитого английского фотографа Дина Фримана, работавшего с Дэвидом Бекхэмом и группой Spice Girls. А его отец Роберт, также бывший фотографом, является автором культовых снимков The Beatles. Супруги развелись, мальчик остался жить с матерью, но отец регулярно его навещал. Он называл своего сына "прекрасным, ярким и артистичным ребенком". В настоящее время Дин Фриман пребывает в Испании, сообщается, что новость о подозрениях в адрес жены произвела на него "шокирующее воздействие". 

Сообщение о смерти мальчика в местную полицию сделала обнаружившая его тело женщина. Дилан страдал от сильной степени аутизма, для передвижений ему требовалась инвалидная коляска, он не мог говорить и имел ряд других ограничений. Возможно, необходимость постоянно ухаживать за больным ребенком толкнула Ольгу к тому, что она считала "актом эвтаназии", как полагают британские журналисты. Однако женщине придется ответить за убийство собственного ребенка, пишет The Daily Mail. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в