Знаки Зодиаки и секс: чем удивить в постели Овном, Львов и других

Девушка

Сегодня MedikForum.ru поднимет весьма и весьма пикантную тему: как ублажить в постели представителей разных знаков Зодиака. Ведь секс - настоящее искусство, к которому нужно быть готовым. Поэтому если вам нужно соблазнить партнёра или вернуть былую искру, срочно читайте наш материал. В нём вы узнаете всё о сексе с разными знаками Зодиака.

 

Овен

 

Овен - такой знак, который постоянно спешит, но любит всё необычное. Секс не исключение. Особенно важно для него быстро достичь оргазма, поэтому лучше выбрать секс-игрушки, отвечающие этим потребностям, а партнёру следует поторопиться, если хочется ублажить любимого. Надо заметить, что страсть отличает знак Зодиака, поэтому удивить его нужно постараться. В целом эксперименты смогут помочь вам в этом, некоторые даже не против попробовать БДСМ.

 

Телец

 

Роскошь и ласка - два основных качества и свойства, требуемых Тельцами от партнёра. Для этих упрямцев важно физическое удовольствие, которое ему приносит человек в одной постели. При этом им важно постоянство, расслабление, отсутствие грубостей. Прелюдии - залог успешного секса с этим знаком Зодиака.

 

Близнецы

 

Всегда и во всем удовлетворят своего любимого - это про них. Если в сексуальной жизни не будет новизны, то близнецам быстро это наскучит. Постарайтесь удивлять, но будьте естественны.

 

Рак

 

Секс в любую минуту ожидают раки. Они в первую очередь хотят получить удовольствие сами, а уже затем интересуются чувствами лежащего рядом. Но если между вами действительно любовь, то Рак не пропустит ваши чувства и будет очень бережен к вам.

 

Лев

 

Харизма отличает знак Зодиака и секс с ними. От своего партнера они ожидают постоянства, восхищений, как истинные короли. Они долго выбирают единственного и неповторимого, а после этого не изменяют и не сворачивают со своего пути, а соответственно, и не прощают измен.

 

Девы

 

Истинные обольстители ждут честности и теплоты от избранника. Не ждут экспериментов, любят постоянство и отсутствие чего-то нового. Надежность - таким будет секс с Девой.

 

Весы

 

Заботятся о других, терпеливы, выносливы - в этом кроется сексуальная сила Весов. Никакой грубости и БДСМ в сексе вы не получите. Впрочем, как и инициативы. Они любят быть соблазненными, поэтому берите бразды правления в постели в свои руки.

 

Скорпион

 

Их называют самыми сексуальными знаками Зодиака. Именно это придает им уверенности, что они таковые. Но не всегда это так. Яркий секс, конечно, вам обеспечен, если вы окажетесь соблазненными ими. Рядом с ними сложно, но получить удовольствие с таким ярким персонажем и подарить ему это взамен - стоит того.

 

Стрелец

 

Обожают приключения, легкость и непринужденный секс. Но при этом не будут с теми, кто им не нравится. Единственное, что может их потянуть на эту сторону - любопытство.

 

Козерог

 

Консерваторы во всем слушаются и повинуются. Этот знак Зодиака спокоен, уверен в себе, но отличается своеобразием. Чтобы их покорить, нужно быть независимыми и сильными личностями.

 

Водолей

 

Подарите этим знакам Зодиака экзотику в сексе. Они обожают эксперименты, особенно, когда тепло и мягко относятся с любовнику. Их невозможно забыть!

 

Рыбы

 

Для них секс - всего лишь потребность физиологии. Они нередко отношения в постели не считают за отношения. А просто наслаждаются процессом, умеют соблазнять и быть соблазненными. 

Читать MedikForum.ru в