В Ставрополе приготовили блюдо из книги ФСИН

В Ставрополе приготовили блюдо из книги ФСИН
МедикФорум стало известно, что начальник УИИ Ставропольского края совместно с руководителем местной кулинарной студии приготовили бузы.

Как сообщили в пресс-службе регионального УФСИН, в книге «Готовь как спецназ», выпущенной ФСИН России в 2020 году к юбилейной дате ОСН, представлены блюда из всех уголков нашей многонациональной страны.

Специалисты рассказали, что в этой книге есть доступные, простые решения для приготовления блюд.

Как отметил руководитель студии, он будет использовать некоторые рецепты при проведении обучающих семинаров для ставропольчан. Это в свою очередь популяризирует рецепты, о которых некоторые даже не догадывались.

Помимо этого в управлении по информационной политике правительства Ставрополья, более двадцати миллионов рублей направят на приобретения жилья для ветеранов.

Как сообщается в министерстве строительства и архитектуры края, уже три ветерана ВОВ получили жильё через поступления денег федерального уровня, ещё пять человек сейчас подбирают себе домовладения.

Так, в прошлом году двадцать семь ветеранов Великой Отечественной войны в Ставропольском крае получили субсидии на новое жильё.

Для того, чтобы получить подобную поддержку от государства, необходимо написать заявление в органы местного самоуправления, быть нуждающимся в жилом помещении, собрать ряд сопутствующих документов.

Специалисты рассказали, что каждый месяц список тех, кто претендует на эту субсидию увеличивается.

Ранее МедикФорум сообщал, что для ставропольских детей создали фабрику изобретательства.
Читать MedikForum.ru в