В Железноводске на Курортном озере построят ресторанный комплекс

В Железноводске на Курортном озере построят ресторанный комплекс
МедикФорум стало известно, что на прогулочной набережной в 2021 году появится комплекс ресторанного типа, который сможет принимать до трёхсот посетителей.

Как рассказали в городской мэрии, дизайнеры и архитекторы, которые занимались проектированием санаторных комплексов, продумали и этот современный проект. В основе данного комплекса будут продуманы и актуализированы гастрономические изыски южного населения

– Продолжаем развивать инфраструктуру, радуя наших жителей и гостей курорта полезными городскими новшествами. Открытая терраса, летняя веранда, зимний камин и виды на горы Кавминвод с берега озера «30’Ка», кардинально благоустроенного по решению нашего губернатора Владимира Владимирова, - рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев. 

До этого поступали сообщения, что там ведётся ещё и строительство гостиницы, которая приятно удивит гостей города-курорта.

Помимо этого в управлении по информационной политики правительства Ставропольского края сообщили, что местные мотоболисты подготавливаются к федеральным соревнованиям.

Так, спортсмены из Ипатовского городского округа, входящие в состав национальной сборной, не раз становились призёрами чемпионатов Европы. В настоящее время идёт подготовка к общероссийскому соревнованию, на котором спортсмены докажут своё мастерство.

Ещё в управлении сообщили, что мотобольный клуб региона удостоен благодарностью главы Ставрополья, за вклад в развитие физкультуры и спорта.

Ранее МедикФорум сообщал, что в краевом центре Ставропольского края произошло ДТП с маршруткой.
 
Читать MedikForum.ru в