Депутат Госдумы всерьез считает, что вышки 5G опасны для россиян

Вышки 5G

Недавно во многих странах мира начался настоящий бунт против вышек связи 5G. В Великобритании даже начали эти вышки поджигать и вандальскими методами выводить из строя. Всё из-за того, что эти средства связи якобы пагубно влияют на здоровье человека. Некоторые высказывали абсурдное мнение о том, что через вышки 5G мог "передаваться" коронавирус нового типа. Теперь об этом заговорили и в России.

Примечательно, что этот вопрос был поднят не кем-то с улицы, а вполне авторитетным человеком - депутатом Госдумы, член думского комитета по бюджету и налогам, координатором "НОД" Евгением Фёдоровым. Он утверждает, что вышки 5G могут быть использованы против россиян.

"По поводу 5G: всегда любое устройство связи использовалось как оружие. Почему сегодняшние средства связи не будут использоваться как оружие? Будут обязательно. Военное назначение у 5G есть. Это история под названием война, только оружие меняется. Мы находимся в состоянии войны. Надо волноваться. Но нужно так выстроить систему, чтобы эти вышки 5G не приносили вреда здоровью", - утверждает парламентарий.

"Когда мы видим у наших кошечек и собачек чипчик под кожей, мы этому уже не удивляемся. Очевидно, что на втором этапе будут предложения, чтобы те же чипчики были у человека. Это вещи, которые обязательно будут, и их будут продвигать. Международному сообществу это надо. Была же работорговля. Обязательно эти вещи будут повторяться только в современных технологиях", - добавил Фёдоров.
Читать MedikForum.ru в