Астролог дал прогноз на предстоящее лето для всех знаков зодиака

Астролог дал прогноз на предстоящее лето для всех знаков зодиака

Несмотря на сложную ситуацию с коронавирусом и сопутствующую ей изоляцию, нас ждут неожиданные события.

Наступающее лето поставит многих из нас перед выбором: вернуться к прежней докоронавирусной жизни или принять случившееся за переломный этап и пойти другим путем.

Штатный астролог журнала ELLE Бернард Фитцуолтер уверяет, что второй вариант предпочтительнее, и в этом нам помогут планеты. Тройственный союз Юпитера, Сатурна и Плутона, чья близость в начале года разрушила все наши планы, слегка уменьшит свой натиск, что позволит отпустить один период и осмотреться вокруг, чтобы выбрать для себя что-то новое.

Нас предстоит переосмыслить, кто мы, что мы и зачем здесь. А главное, как нам действовать в изменившейся реальности. Нынешнее лето станет периодом выстраивания новых планов и перспектив. О чем не стоит забывать, так это о том, что лето, это все же лето, а потому отдых и развлечения нельзя упускать из виду. Тем более, что первая половина года отняла у нас слишком много сил.

После достойного отдыха нас обязательно посетит вдохновение, подкрепленное уверенностью в себе. Сил нас придаст Марс, который активизируется в последние дни июня и войдет в созвездие Овна. В этом году самая сильная планета зодиака обещает свою поддержку и покровительство в новых начинаниях не несколько недель, как обычно, а целых шесть месяцев, до конца года. Будет время для воплощения всего нового и неиспытанного, о чем раньше даже боялись мечтать.

В поддержку Марсу придет и Венера, а вместе с ней Меркурий, долгое время державшийся в тени. Все это обещает удовольствия, сюрпризы и приятные неожиданности. Небесные объекты подпитают нас юмором, который мы изрядно растеряли за несколько минувших месяцев.

Чего еще стоит ожидать наступающим летом, так это романтики и любовных приключений, за которые ответственна Венера. Причем, это будут внезапные чрезвычайные ситуации способны столкнуть людей, которые могли бы никогда и не встретиться, но произошло то, что мы называем словом «чудо» или «удачное стечение обстоятельств».

Не обязательно это будет роман, или, точнее, не только роман. Лето нам подарит новые впечатления от неожиданных поездок и путешествий, познакомит с друзьями, подобных которым мы не могли себе даже вообразить. Каждый из них привлечет в вашу жизнь недостающую энергию и готов поделиться желанным успехом и счастьем.

Чего не советует делать астролог предстоящим летом, так это оглядываться назад и сожалеть об оставленном прошлом. Новый период жизни обещает быть гораздо интереснее.
Читать MedikForum.ru в