Во время выхода в космос капсулы Crew Dragon особо внимательные зрители заметили инопланетян

Во время выхода в космос капсулы Crew Dragon особо внимательные зрители заметили инопланетян

В сети идет спор, был попавший в кадр объект НЛО или спутником Земли.

Прямую трансляцию запуска в космос детища Илона Маска капсулы Crew Dragon на ракетоносителе Falcon 9 смотрели миллионы людей. Особо внимательным удалось рассмотреть некий неопознанный объект, пролетевший прямо по курсу корабля во время его выхода на околоземную орбиту.

Что это было такое зрители определить не сумели, а потому многие тут же решили, что это инопланетяне бдительно следили за выходом в космос земного корабля. Как раз для этого они и появились в верхних слоях атмосферы Земли.

Нашлись и скептики, отрицающие существование внеземных цивилизаций, да еще и следящих за нашими успехами. По их мнению, в кадр попал спутник Земли, как раз пролетавший мимо. Знатоки космических технологий тут же возразили, что на столь низких высотах наши спутники не летают.

Может быть конечно это и просто космический мусор, но очень гигантских размеров. Пользователи тут же принялись задавать вопросы герою эпохального запуска американской космической ракеты – Илону Маску. Однако тот, пока предпочитает отмалчиваться. Либо сам не знает, либо не спешит делиться своим знанием с общественностью. От Илона Маска можно ожидать всего, даже заключения взаимовыгодного сотрудничества с инопланетянами.
Читать MedikForum.ru в