Как похудеть за 2 недели с помощью пилатес и батута?

Хотите знать, каким образом звезды поддерживают свои тела в такой фантастической форме? Тогда отправляйтесь в фитнес-зал, где практикуют новую систему упражнений под названием Jumpilates.

Это весьма жесткая в плане нагрузок и расхода энергии техника тренировок сейчас набирает большую популярность в Лондоне и некоторых других европейских столицах. Она представляет собой комбинацию интенсивных упражнений гимнастики пилатес на специальном двигающемся тренажере и занятий на мини-батутах. Собственно, отсюда и название - Jumpilates (сочетание слов jump и pilates: прыжок и пилатес).

 

 

 

Инструктора сразу предупреждают, что эти нагрузки не рассчитаны на людей со слабой физикой или сердцем. Jumpilates придумала эксперт в области пилатес с 20-летним стажем Кэрон Бослер, которая искала новые способы получения высоких результатов для своих самых взыскательных и обеспеченных клиентов. Им требовалось похудеть и получить стройную талию за считанные недели.

 

 

 

"Женщины хотят добиться максимальных результатов как можно быстрее, поэтому и соглашаются на модифицированный пилатес с интенсивными нагрузками, - говорит Кэрон. - Он обеспечивает отличный тонус мышцам, но нам надо еще и сбрасывать лишний жир. Вот чем полезны прыжки на батуте, разновидность кардиоупражнений. С ней не сравнится ничего, даже танцевальная аэробика".

 

 

 

 

Занятия на специально разработанном тренажере позволяют напрягать абсолютно все ключевые мышцы тела по очереди. Растяжки и наклоны занимают примерно 10 минут, после чего надо переходить на батут, а потом возвращаться обратно на тренажер. Инструктор находится рядом, он постоянно пытается добиться максимальной нагрузки, заставляя ученика проходить через все возможные упражнения. Под конец занятий пот льет градом. Это, действительно тяжелая работа.

 

Зато только она позволяет за две недели сбросить 4-6 кг, причем в самой "сложной" области - на животе и вокруг талии. Так что Jumpilates может быть тем самым способом быстро похудеть, который вы так долго искали.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Гость Инесса

    Спасибо за статью)

    31-10-2017 20:08