У Рианны - кубики на животе (ФОТО)

В личной жизни Рианны, судя по всему, снова начинаются проблемы. По крайней мере, рядом с ней не видно Криса Брауна, несмотря на 25-й день рождения певицы.

После не слишком удачного представления своей дебютной коллекции на Неделе высокой моды в Лондоне Рианна решила взять отпуск на несколько дней. На днях в интернете появились очередные эротические фотографии уроженки Барбадоса, которая явно гордится своим телом и демонстрирует его при первой возможности. Гордиться есть чем, ведь Рианне действительно удалось добиться впечатляющих спортивных результатов.

 

 

У Рианны - кубики на животе (ФОТО)
Особое восхищение вызывает идеально плоский живот певицы, на котором проступают кубики пресса. Именно плоский живот является самым сложным при создании спортивной фигуры, так как жир из этой зоны тела отступает медленнее всего. Рианна опубликовала на сайте Instagram три "горячих" снимка самой себя в бикини и с сигаретой в руке. Но рядом с ней не видно никаких следов Криса Брауна.

 

 

 

У Рианны - кубики на животе (ФОТО)
Несколько лет назад он избил свою знаменитую подругу и чуть не придушил ее, после чего Рианна порвала с бойфрендом. Но пару месяцев назад они вновь возобновили отношения. 25-летие певицы отмечается сегодня, и Крис Браун, судя по всему, этот праздник пропустит. Прошлые выходные Рианна провела в Лондоне, а Крис зажигал на концерте в честь баскетбольного матча всех звезд NBA All Star в Хьюстоне. Там же была замечена и его бывшая девушка Карруш Тран, отдыхающая в ночных клубах города.

 

 

 

У Рианны - кубики на животе (ФОТО)
Чуть позже папарацци сфотографировали Карруш у дома Криса Брауна поздним вечером, что явно свидетельствовало о намерении девушки провести с бывшим возлюбленным ночь. Рианна и Крис Браун официально появились вместе на публике только в этом месяце на церемонии Grammy, но информированные источники сообщают, что их роман возобновился уже довольно давно. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в