Плоский живот через 8 недель после родов близнецов

Молодая женщина, являющаяся фанатиком фитнеса, поразила десятки тысяч интернет-пользователей снимками, сделанными через 8 недель после рождения близнецов. На них молодая мама продемонстрировала идеально плоский живот. 

Плоский животПлоский живот


Жительница Австралии Софи Гуидолин поместила в своем Instagram фотографии, сделанные через два месяца после родов двух девочек-близнецов. Эта мать 4 детей, которая занималась спортом чуть ли не до последних дней беременности, за короткий срок сумела полностью восстановить исключительную фигуру и обрести плоский живот.


Плоский животПлоский живот


Сама Софи подчеркивает, что ее достижения не являются следствием хорошей генетики или удачи - это тяжелая работа. Тем более, что женщине пришлось столкнуться с осложнениями, вызванными кесаревым сечением. В Instagram Софи 248 000 фолловеров, и всем им женщина рассказала, что прошла через процедуру чистки матки (выскабливания) из-за произошедшей ранее отслойки плаценты.


Плоский животПлоский живот


"Это сумасшествие, как быстро все меняется, - написала она через неделю после родов. - К сожалению, после последних двух дней избыточного кровотечения я отправилась в больницу, и ультразвук показал, что мне необходимо провести сегодня чистку матки. Это последствие отслойки плаценты. Необходимость ложиться под общий наркоз, зная о том, что мои малышки находятся без меня, разрывает мне сердце".


Плоский животПлоский живот


Однако процедура прошла хорошо, и вскоре Софи восстановилась. На своей странице она делилась всеми этапами беременности, а также восстановления после родов, включающего в себя здоровое питание и физические нагрузки. За время беременности женщина набрала 17 килограмм, но через 8 недель уже могла щеголять в нижнем белье от Calvin Klein.


Плоский животПлоский живот


Софи подчеркивает, что все тренировки проходили под строгим контролем экспертов, и что после родов она в течение трех месяцев не поднимала тяжелые веса, чтобы не тревожить шрамы. Всем сомневающимся женщина повторяет, что ее фигура - не результат генетики, а следование здоровому образу жизни до, во время и после беременности. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 

Плоский животПлоский живот


Читать MedikForum.ru в